Частые вопросы наших клиентов

В данном разделе мы постарались ответить на самые популярные вопросы
  • Сергей
    Вы торгуете БУ запасными частями?
    Ответ Техномир:
    Наш интернет – магазин занимается реализацией только новых автомобильных запчастей для УАЗ и ГАЗ. Склад находится в городе Ульяновск, и насчитывает более 10 000 различных позиций. Иногда в разделе «Уцененный товар» мы выставляем на продажу запасные части с небольшим дефектом, они так же имеют спрос у наших клиентов

    В остальных случаях рекомендуем искать БУ запасные части на «разборках» и порталах частных объявлений.

  • Дмитрий
    Где гарантия, что я получу свой товар после оплаты в надлежащем виде?
    Ответ Техномир:
    Розничный онлайн магазин существует с 2018 года. За это время мы обслужили сотни клиентов и каждый из них получил свой товар в целости и сохранности. Отгрузка осуществляется ведущими транспортными кампаниями страны, а оплата принимается любым удобным способом для клиента. Вы получаете чеки, либо банковские выписки, что уже является официальным документом, подтверждающим сделку с нами.

    Учитывая скорость развития интернета, и Вашу возможность оставить негативный отзыв на сторонних порталах, что сильно подорвет репутацию нашей кампании, нам нет смысла и выгоды обманывать своих клиентов. Мы не подведем!


  • Андрей
    Что насчет гарантии возврата товара если я все-таки получил не ту деталь, или она оказалась с заводским браком?
    Ответ Техномир:
    Возврат запчастей возможен в течение 14 календарных дней со дня покупки (покупка из наличия) или 7 календарных дней со дня выдачи (покупка под заказ) (в соответствии со статьей 26.1. Закона "О защите прав потребителей"), при условии полного сохранения товарного вида (нет следов установки, не нарушена целостность и комплектность упаковки).

    В случае заводского брака детали принимаются к возврату или обмену при наличии заключения станции технического обслуживания (заказ-наряд, копии лицензий и сертификата СТО).

    Запчасти, имеющие следы установки, обмену и возврату не подлежат и работы по замене бракованной детали осуществляются за счет покупателя (в соответствии с Законом "О защите прав потребителей").
  • Татьяна
    Я живу в небольшом городе, где есть только Почта РФ. Мне доставят крупный заказ?
    Ответ Техномир:
    Мы отправляем грузы любых габаритов в самые отдаленные уголки нашей страны не только транспортными кампаниями, но и Почтой РФ. Все индивидуально. Конечно слишком большие грузы не всегда можно доставить обычной почтовой посылкой, а ТК находится далеко от клиента. В любом случае оставляйте заявку на обратный звонок либо звоните по бесплатному номеру 8-800-550-43-46. Наши логисты просчитают все возможные варианты доставки крупного груза.
  • Ирек
    Я не пользуюсь банковской картой для оплаты на сайте. Не доверяю интернет платежам. Как еще можно перевести деньги?
    Ответ Техномир:
    В разделе «Оплата» указаны все возможные способы перевода денежных средств

    - Оплата по счету в отделении банка
    - Оплата на карту сбербанка
    - Оплата по безналу Юридическим лицам с НДС или без НДС
    - Оплата наложенным платежом (оплата при получении заказа)

  • Иван Александрович
    Вы работаете по предоплате?
    Ответ Техномир:
    В 90% случаев мы работаем только при полной оплате заказа. Но если сумма слишком крупная, и заказ сложный, мы готовы рассмотреть покупку по предоплате, либо в кредит.

    Так же существует оплата наложенным платежом. Обычно клиенты используют данную услугу.


  • Петр Новосибирск
    Как быстро формируете и отправляете заказ?
    Ответ Техномир:
    Обычно в течении 24 часов после оплаты комплектуется посылка и сразу же отправляется. Но есть товары, которые необходимо отдавать в производство. Например, в разделе «тюнинг». Срок изготовление некоторых позиций достигает 10 дней. Заводские запасные части УАЗ отправляются сразу!


  • Антон
    Работаете ли вы с оптовиками?
    Ответ Техномир:
    Изначально наша кмпания создавалась для оптовых поставок запасных частей. Только спустя 4 года, мы создали интернет-магазин. Оптовый прайс существует и высылается по запросу через электронную почту, либо по телефону 8-800-550-43-46. Звоните!
  • Эмиль
    Какой режим работы?
    Ответ Техномир:
    Заявки на обратный звонок и оплата товаров самостоятельно через сайт, производится круглосуточно. Работа колл центра с 8 до 20.00 по московскому времени.
  • Шариф
    Не могу найти нужную деталь на сайте! Как быть?
    Ответ Техномир:
    Наш склад насчитывает около 10 000 позиций. Скорее всего мы просто не успели занести все позиции в интернет-магазин, но оставив заявку на обратный звонок, Вы получите полную консультацию по вашему запросу. У нас есть все!
  • Константин
    Могу ли я получить дополнительные материалы по товару (фото, видео)?
    Ответ Техномир:
    Фотографии и видео наши менеджеры отправляют по запросу на электронную почту, либо через мессенджеры.
  • Рамиль
    Как отследить заказ после отправки?
    Ответ Техномир:
    После отгрузки менеджер отправит трек номер вашей посылки, по которому Вы сможете отследить передвижение самостоятельно. По прибытии в Ваш город, ТК отправляют смс сообщение о доставке в пункт выдачи.
  • Мария
    Существует ли способ забрать товар самостоятельно со склада в Ульяновске?
    Ответ Техномир:
    Свяжитесь с нами заранее по телефону, и мы укомплектуем заказ до вашего приезда!
  • Кирилл
    Сроки доставки?
    Ответ Техномир:
    Все зависит от службы отправки и размеров заказа. Узнать по конкретной детали вы можете с помощью «расчета доставки» в карточке товара. Укажите точный населенный пункт, ваш телефон и в течении рабочего дня Вам придет сообщение с ценой доставки и примерными сроками.
Остались вопросы?
Позвоните нам по бесплатному телефону контактного центра:
8 800 550 43 46
Или закажите обратный звонок в форме ниже, мы сами перезвоним!
На главную страницу